Anmelden
DE

Attraktive Baufinanzierung

Attraktive Baufinanzierung

Ihre Spezialisten:

  • Für Förderkreditfinanzierung
  • Für Wohnriester
  • Für staatliche Zuschüsse
IC Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das ImmobilienCenter Heidenheim

Markus Streit

Telefon: 07321/344-61110
Fax: 07321/344-861110
E-Mail: markus.streit@ksk-heidenheim.de

Sascha Haag

Telefon: 07321/344-61114
Fax: 07321/344-861114
E-Mail: sascha.haag@ksk-heidenheim.de

Uwe Gräßle

Telefon: 07321/344-61115
Fax: 07321/344-861115
E-Mail: uwe.graessle@ksk-heidenheim.de

IC Giengen

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das ImmobilienCenter Giengen

Thorsten Mailänder

Telefon: 07321/344-68104
Fax: 07321/344-868104
E-Mail: thorsten.mailänder@ksk-heidenheim.de

Fachberater Baufinanzierung

Katja Ziegler

Telefon: 07321/344-68103
Fax: 07321/344-868103
E-Mail: katja.ziegler@ksk-heidenheim.de
Stadtgebiet Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das Stadtgebiet Heidenheim

Beratungscenter Hallamt und Grabenstraße

Florian Schermayer

Telefon: 07321/344-6112
Fax: 07321/344-86112
E-Mail: florian.schermayer@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Wilhelmstraße

Monique Nürbchen

Telefon: 07321/344-6312
Fax: 07321/344-86312
E-Mail: monique.nuerbchen@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Schnaitheim

Bruno Donisz

Telefon: 07321/344-6511
Fax: 07321/344-86511
E-Mail: bruno.donisz@ksk-heidenheim.de

Petra Mang

Telefon: 07321/344-6512
Fax: 07321/344-86512
E-Mail: petra.mang@ksk-heidenheim.de

Wilfried Montag

Telefon: 07321/344-6516
Fax: 07321/344-86516
E-Mail: wilfried.montag@ksk-heidenheim.de

Filiale Mergelstetten / Reutenen

Gordian Deberling

Telefon: 07321/344-6411
Fax: 07321/344-86411
E-Mail: gordian.deberling@ksk-heidenheim.de
Landkreis Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für den Landkreis Heidenheim

Beratungscenter Dischingen

Sascha Prater

Telefon: 07321/344-6712
Fax: 07321/344-86712
E-Mail: sascha.prater@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Gerstetten

Beate Gräßle

Telefon: 07321/344-6616
Fax: 07321/344-86616
E-Mail: beate.graessle@ksk-heidenheim.de

Kenan Yalcin

Telefon: 07321/344-6612
Fax: 07321/344-86612
E-Mail: kenan.yalcin@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Herbrechtingen

Holger Wilhelm

Telefon: 07321/344-6911
Fax: 07321/344-86911
E-Mail: holger.wilhelm@ksk-heidenheim.de

Bernd Birkenmaier

Telefon: 07321/344-6916
Fax: 07321/344-86916
E-Mail: bernd.birkenmaier@ksk-heidenheim.de

Tatjana Rust

Telefon: 07321/344-6912
Fax: 07321/344-86912
E-Mail: tatjana.rust@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Königsbronn

Alexander Truppel

Telefon: 07321/344-7011
Fax: 07321/344-87011
E-Mail: alexander.truppel@ksk-heidenheim.de

Carolin Häußler

Telefon: 07321/344-7012
Fax: 07321/344-87012
E-Mail: carolin.haeussler@ksk-heidenheim.de

Herbert Kaufmann

Telefon: 07321/344-7010
Fax: 07321/344-87010
E-Mail: herbert.kaufmann@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Nattheim

Wolfgang Bernhard

Telefon: 07321/344-7111
Fax: 07321/344-87111
E-Mail: wolfgang.bernhard@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Niederstotzingen

Markus Jäger

Telefon: 07321/344-7211
Fax: 07321/344-87211
E-Mail: markus.jaeger@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Sontheim

Gerhard Mosch

Telefon: 07321/344-7311
Fax: 07321/344-87311
E-Mail: gerhard.mosch@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Steinheim


Steffen Straubmüller

Telefon: 07321/344-7411
Fax: 07321/344-87411
E-Mail: steffen.straubmueller@ksk-heidenheim.de

Gerda Baßler

Telefon: 07321/344-7412
Fax: 07321/344-87412
E-Mail: gerda.bassler@ksk-heidenheim.de
 Cookie Branding
i