Anmelden
DE

Attraktive Baufinanzierung

Attraktive Baufinanzierung

Ihre Spezialisten:

  • Für Förderkreditfinanzierung
  • Für Wohnriester
  • Für staatliche Zuschüsse
IC Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das ImmobilienCenter Heidenheim

Uwe Gräßle

Telefon: 07321/344-1436
Fax: 07321/344-995762
E-Mail: uwe.graessle@ksk-heidenheim.de

Sascha Haag

Telefon: 07321/344-1435
Fax: 07321/344-995762
E-Mail: sascha.haag@ksk-heidenheim.de

Katharina Häck

Telefon: 07321/344-1437
Fax: 07321/344-995762
E-Mail: katharina.haeck@ksk-heidenheim.de

Thorsten Mailänder

Telefon: 07321/344-1438
Fax: 07321/344-995762
E-Mail: thorsten.mailaender@ksk-heidenheim.de
IC Giengen

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das ImmobilienCenter Giengen

Celal Bahadir

Telefon: 07321/344-6811
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: celal.bahadir@ksk-heidenheim.de

Fachberater Baufinanzierung

Katja Ziegler

Telefon: 07321/344-6853
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: katja.ziegler@ksk-heidenheim.de
Stadtgebiet Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für das Stadtgebiet Heidenheim

Beratungscenter Wilhelmstraße

Monique Nürbchen

Telefon: 07321/344-6312
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: monique.nuerbchen@ksk-heidenheim.de

Gordian Deberling

Telefon: 07321/344-6316
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: gordian.deberling@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Schnaitheim

Bruno Donisz

Telefon: 07321/344-6511
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: bruno.donisz@ksk-heidenheim.de

Petra Mang

Telefon: 07321/344-6512
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: petra.mang@ksk-heidenheim.de

Wilfried Montag

Telefon: 07321/344-6516
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: wilfried.montag@ksk-heidenheim.de
Landkreis Heidenheim

Ihre Baufinanzierungungsspezialisten für den Landkreis Heidenheim

Beratungscenter Dischingen

Sascha Prater

Telefon: 07321/344-6712
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: sascha.prater@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Gerstetten

Florian Schermayer

Telefon: 07321/344-6611
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: florian.schermayer@ksk-heidenheim.de

Kenan Yalcin

Telefon: 07321/344-6612
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: kenan.yalcin@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Herbrechtingen

Holger Wilhelm

Telefon: 07321/344-6911
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: holger.wilhelm@ksk-heidenheim.de

Bernd Birkenmaier

Telefon: 07321/344-6916
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: bernd.birkenmaier@ksk-heidenheim.de

Tatjana Rust

Telefon: 07321/344-6912
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: tatjana.rust@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Königsbronn

Alexander Truppel

Telefon: 07321/344-7011
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: alexander.truppel@ksk-heidenheim.de

Carolin Häußler

Telefon: 07321/344-7012
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: carolin.haeussler@ksk-heidenheim.de

Herbert Kaufmann

Telefon: 07321/344-7010
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: herbert.kaufmann@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Nattheim

Wolfgang Bernhard

Telefon: 07321/344-7111
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: wolfgang.bernhard@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Niederstotzingen

Markus Jäger

Telefon: 07321/344-7211
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: markus.jaeger@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Sontheim

Gerhard Mosch

Telefon: 07321/344-7311
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: gerhard.mosch@ksk-heidenheim.de

Beratungscenter Steinheim


Steffen Straubmüller

Telefon: 07321/344-7411
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: steffen.straubmueller@ksk-heidenheim.de

Gerda Baßler

Telefon: 07321/344-7412
Fax: 07321/344-995799
E-Mail: gerda.bassler@ksk-heidenheim.de
 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i